12.10.2010

Сайт туристической компании Амазонка передан заказчику

Сайт туристической компании Амазонка передан заказчику
Заказчиком принят в эксплуатацию сайт туристического агентства Амазонка, работающего с г.Белово и Беловским районом. Туристическое агентство возглавляет умная, симпатичная и талантливая девушка Евгения Нестерова. Именно ее интерес к новым технологиям привел к разработке этого сайта на Битриксе, версия Старт.
Используя ряд новых технологических доработок удалось создать сложный, функциональный и информационно насыщенный сайт. Компания получила в использование сайт, позволяющий более полно удовлетворять запросы наших земляков по выбору туров для отдыха не только в зарубежных турах, но и в санаториях/курортах России.
На сайте посетитель может просто и быстро отправить заявку на заинтересовавший его тур или задать адресный вопрос специалисту компании.
Каждый тур, отель имеет подробное описание и фотографии, дающие четкое представление того, что ждем туристов в местах отдыха - посетители получают полную информацию о турах на страницах сайта, задавая уже точные уточняющие вопросы специалистам компании перед покупкой понравившегося тура.
к списку новостей